Удаление морщин на лице

Удаление морщин на лице

Морщины способны испортить даже самое ухоженное лицо. Сколько бы кремов и масок вы не использовали в домашних условиях, избежать возрастных изменений пока еще не удавалось никому. Избавиться от морщин можно не только радикальными методами, например, решиться на круговую подтяжку и лечь под хирургический нож. Клиники RHANA предлагает безоперационные и безболезненные технологии разглаживания морщин на лице.
Удаление морщин на лице
Способы избавления от морщин
ЗАПИСАТЬСЯ
Способы избавления от морщин
Наши специалисты подберут именно тот способ, который подойдет именно вам в соответствии с типом кожи, глубиной морщин и, конечно, общим состоянием здоровья.

Специалисты сети клиник RHANA перед тем, как назначить лечение, проведут тщательный осмотр, а также дадут советы по уходу за кожей лица в домашних условиях.

Особое внимание в процессе выбора омолаживающей методики стоит обратить на тип морщин на вашем лице.
Важное о морщинах
ПРИЧИНЫ ПОЯВЛЕНИЯ МОРЩИН
Конечно, самая простая и первостепенная причина появления морщин на лице — старение. Однако есть и другие факторы, влияющие на то, что вашему лицу требуется омоложение.

Фотостарение (излишнее пребывание на солнце);
Активная мимика;
Стрессы;
Климатические особенности;
Изменение массы тела (резкое похудение);
Некачественная косметика;
Заболевания.
ТИПЫ МОРЩИН
Первые морщины — могут возникнуть в любом возрасте, начиная с 25 лет, когда в организме запускаются процессы старения. Спровоцировать раннее появление морщин может плохая экология, неправильно подобранная диета или нездоровый образ жизни, например, курение.
Мимические морщины — «гусиные лапки» вокруг глаз или в носогубном треугольнике появляются чаще всего у тех, кто имеет богатую мимику. Любите смеяться, морщить лоб или строить гримасы? Готовьтесь к появлению мимических морщин на лице!
Возрастные (старческие) морщины — их появление связано с естественными процессами старения, замедлением клеточного деления, потерей влаги, снижением упругости и эластичности.
ВЫБОР СПОСОБА ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ МОРЩИН
Морщины делятся по месту локализации и глубине. Так, различают лобные морщины, «гусиные лапки» (расположены в области глаз и губ), «львиные» (находятся между бровями). По глубине морщины бывают поверхностные и глубокие.

Методы устранения морщин зависят от множества факторов:
типа кожи;
возраста пациента;
глубины морщин.
Методы борьбы с морщинами на лице
ЗАПИСАТЬСЯ
Для того чтобы правильно подобрать способ борьбы с морщинами на лице, специалист должен выяснить первопричину их появления.
Индивидуальный подход врачей клиник RHANA к каждому пациенту позволяет найти методики исходя из причин появления морщин, типа кожи, физиологических особенностей и состояния здоровья.

В своей практике мы используем как аппаратные технологии, так и инъекционные методики с использованием плацентарных препаратов, массаж, пилинг и др.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.